CALENDARIO DE EXÁMENES FEBRERO 2018

4to. año Biología Viernes 02/02 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Cecilia Mazzetta
Química Lunes 05/02 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Filosofía Miércoles 07/02 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Física Viernes 09/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegadeo
Matemática Miércoles 14/02 08.00hs Gabriela Cella
Mauricio Benech
Nelson Baitx
Literatura Viernes 16/02 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Inglés Viernes 16/02 08.00hs Delegado
Susana Gallo
Gabriela Pérez
5to. Div. Biológica Biología Viernes 02/02 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Cecilia Mazzetta
Química Lunes 05/02 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Comunicación Visual Martes 06/02 08.00hs Inés Addiego
María Pintado
Patricia Llobet
Física Viernes 09/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado
Matemática NC Miércoles14/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Literatura Viernes 16/02 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
5to. Div. Científica Química Lunes 05/02 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Física Viernes 09/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado
Matemática Específica Jueves 14/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
5to. Div. Humanística Geografía Humana y Económica Lunes 05/02 08.00hs Antonieta Ielpo
Fernando Albornoz
Eduardo Aguirre
Sociología Miércoles 07/02 08.00hs Claudia Pereira
Bruno Rivero
Delegado
Matemática Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Historia Lunes 19/02 08.00hs María Quintans
Beatriz Lerena
Patricia Llobet
6to. Social Humanística Contabilidad Jueves 01/02 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Derecho Miércoles 07/02 08.00hs Claudia Pereira
Bruno Rivero
Delegado
Economía Viernes 09/02 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Historia Lunes 19/02 08.00hs María Quintans
Beatriz Lerena
Patricia Llobet
Matemática Viernes 23/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
6to. Social Económica Contabilidad Jueves 01/02 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Economía Viernes 09/02 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Matemática I Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Inglés Viernes 16/02 08.00hs Delegado
Silvana Gómez
Susana Gallo
Matemática III Viernes 23/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
6to. Matemática y Diseño Matemática I Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
6to. Ciencias Biológicas Biología Viernes 02/02 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Cecilia Mazzetta
Química Miércoles 07/02 

Lunes 05/02

08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Física Lunes 19/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado
Matemática Viernes 23/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
6to. Físico-Matemática Química Miércoles 07/02 

Lunes 05/02

08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Matemática II Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Física Lunes 19/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado
Matemática I Viernes 23/02 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx

CALENDARIO DE EXÁMENES CB FEBRERO 2018

2do. año Educación Visual Plástica y Dibujo Martes 06/02 08.00hs Inés Addiego
María Pintado
Patricia Llobet
Inglés Viernes 16/02 08.00hs Delegado
Susana Gallo
Silvana Gómez
3er año Educación Visual Plástica y Dibujo Martes 06/02 08.00hs Inés Addiego
María Pintado
Patricia Llobet
Física Viernes 09/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado

PREVIOS 2018

5to. Biológico Química Lunes 05/02 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Física Viernes 09/02 08.00hs Carlos Barlocco
Santiago Montouliu
Delegado
5to. Científico Matemática Específica Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Nelson Baitx
Gabriela Cella
5to. Humanístico Geografía Humana Lunes 05/02 08.00hs Antonieta Ielpo
Fernando Albornoz
Eduardo Aguirre
Matemática Miércoles 14/02 08.00hs Mauricio Benech
Nelson Baitx
Gabriela Cella