Category: Calendario

EXÁMENES 2019

EXÁMENES 2019

1er. Año Ciencias Físicas Viernes 13/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Vivian Infante
Silvana Gómez
Id. Español Marte 17/12 08.00hs Silvia Hernández
Silvia Cerri
Carolina Muñoz
Ed. Física Martes 17/12 08.00hs Cecilia Piazza
Carolina Jourdan
Alejandro Roberti
Historia Miércoles 18/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Geografía Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Luciano Almenares
Educación Visual Plástica y Dibujo Jueves 19/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pintado
Patricia Llobet
Informática Viernes 20/12 08.00hs Adela Bolioli
Brandon Larrosa
Delegado
Ed. Sonora Viernes 20/12 08.00hs Delegado
Ana Sellanes
Brian Gómez
Biología Lunes 23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Lucía Cazet
Matemática Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra
2do. año Ciencias Físicas Viernes 13/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Vivian Infante
Silvana Gómez
Id. Español Marte 17/12 08.00hs Silvia Hernández
Silvia Cerri
Carolina Muñoz
Ed. Física Martes 17/12 08.00hs Cecilia Piazza
Carolina Jourdan
Alejandro Roberti
Historia Miércoles 18/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Geografía Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Luciano Almenares
Educación Visual Plástica y Dibujo Jueves 19/12 08.00hs Delegado
Vivian Infante
Patricia Llobet
Informática Viernes 20/12 08.00hs Adela Bolioli
Brandon Larrosa
Delegado
Ed. Sonora Viernes 20/12 08.00hs Delegado
Ana Sellanes
Brian Gómez
Biología Lunes 23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Lucía Cazet
Matemática Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra
3er. año Química Viernes 13/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Educación Social y Civica Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Macarena Guasco
Silvana Pérez
Id. Español Marte 17/12 08.00hs Silvia Hernández
Silvia Cerri
Carolina Muñoz
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Ed. Física Martes 17/12 08.00hs Cecilia Piazza
Sabrina Olave
Ismael Rodríguez
Historia Miércoles 18/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Geografía Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Luciano Almenares
Educación Visual Plástica y Dibujo Jueves 19/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pintado
Patricia Llobet
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Informática Viernes 20/12 08.00hs Adela Bolioli
Brandon Larrosa
Delegado
Biología Lunes 23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Cecilia Mazzetta
Matemática Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra

 

4to. año Astronomía Lunes 25/11 08.00hs Antonieta Ielpo
Luciano Almenares
Susana Carlevaro
Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática Lunes 02/12 08.00hs Gabriela Cella
Mauricio Benech
Nelson Baitx
Ed. Física Jueves 05/12 08.00hs Cecilia Piazza
Sabrina Olave
Ismael Rodríguez
Química Lunes 09/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Historia Jueves 12/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pérez
Macarena Guasco
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Dibujo Jueves 19/12 08.00hs Delegado
María Pintado
Patricia Llobet
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Biología Lunes 23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Lucía Cazet
5to. Div. Biológica Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Química Lunes 09/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Inés Sasiaín
Macarena Guasco
Ciudadana Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Comunicación Visual Jueves 19/12 08.00hs Delegado
María Pintado
Patricia Llobet
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Biología Lunes 23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Lucía Cazet
5to. Div. Científica Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática NC Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Química Lunes 09/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Macarena Guasco
Inés Sasiaín
Ciudadana Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Comunicación Visual Jueves 19/12 08.00hs Delegado
María Pintado
Patricia Llobet
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Matemática Específica Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra
5to. Div. Humanística Geografía Humana y Económica Lunes 25/11 08.00hs Susana Carlevaro
Antonieta Ielpo
Luciano Almenares
Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Historia Jueves 12/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegada
Inés Sasiaín
Agustina Herrera
Ciudadana Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Sociología Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Biología Lunes  23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Cecilia Mazzetta
6to. Social Humanística Economía Lunes 25/11 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Contabilidad Lunes 09/12 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Historia Jueves 12/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pérez
Susana Gallo
Derecho Lunes 16/12 08.00hs Paola Fontes
Gloria Irazabal
Pablo Cardozo
Estudios Económicos y Sociales Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Delegado
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
6to. Social Económica Economía Lunes 25/11 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática I Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Contabilidad Lunes 09/12 08.00hs Delegado
Federico Noguez
Delegado
Historia Jueves 12/12 08.00hs María Quintans
Elena Rivera
Daniel Gerhard
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pérez
Macarena Guasco
Estudios Económicos y Sociales Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Delegado
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Matemática III Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra
6to. Ciencias Biológicas Filosofía Martes 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Química Lunes 09/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pérez
Macarena Guasco
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Estudios Económicos y Sociales Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Susana Carlevaro
Delegado
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Biología Lunes23/12 08.00hs Delegada
Leandro Giuliani
Lucía Cazet
6to. Físico-Matemática Filosofía Jueves 28/11 08.00hs Claudia Cabrera
Delegado
Delegado
Matemática I Lunes 02/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Nelson Baitx
Química Lunes 09/12 08.00hs Andrea Calabria
Alfredo González
Delegado
Inglés Lunes 16/12 08.00hs Delegado
Gabriela Pérez
Macarena Guasco
Física Martes 17/12 08.00hs Carlos Barlocco
Thiago Gómez
Santiago Montouliu
Estudios Económicos y Sociales Jueves 19/12 08.00hs Antonieta Ielpo
Beatriz Lerena
Delegado
Literatura Viernes 20/12 08.00hs Carla Zazzari
María Rubbo
Delegado
Matemática II Lunes 23/12 08.00hs Mauricio Benech
Gabriela Cella
Gianella Ibarra

 

EXÁMENES PERÍODO ABRIL 2019

 

EXÁMENES PERÍODO ABRIL 2019

 

 

6º AÑO SOCIAL-ECONÓMICA  

MATEMÁTICA I

 

 

 

MARTES 23/04

 

13.30 hrs.

Mauricio Benech

Nelson Baitx

Gabriela Cella

 

   

ECONOMÍA

 

VIERNES 26/04

 

13.30 hrs.

Delegado

Federico Noguez

Delegado

 

 

6º AÑO FÍSICO-

MATEMÁTICA

 

 

MATEMÁTICA I

 

MATEMÁTICA II

 

 

 

MARTES 23/04

 

 

13.30 hrs.

 

Mauricio Benech

Nelson Baitx

Gabriela Cella

 

 

6º AÑO CIENCIAS BIOLÓGICAS

 

 

QUÍMICA

 

JUEVES 25/04

 

13.30 hrs.

Andrea Calabria

Alfredo González

Delegado